Дорогие друзья!
Дорогие наши юные поэты и наставники!
Поздравляем всех школьников с каникулами!!!
Это самое чудесное время в году! Согласны?
А тех, кто ещё ходит в детский садик, поздравляем с тёплым летом!
Мы тоже радуемся лету и тоже объявляем каникулы!
До 1 сентября.
Задания на лето не будет!
Можете ещё раз почитать про наш конкурс АКРОСТИХОВ и потренироваться самостоятельно.
Итоги месяца
А сейчас подведём итоги мая — слово ПЧЕЛА.
У нас три, нет – четыре победителя!
Это два воспитанника учителя русского языка и литературы Дымковой Ольги Николаевны.
Её мы тоже поздравляем с каникулами и победителями.
Волков Владислав, 11 лет,
Ульяновск, МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева». Учитель русского языка и литературы Дымкова Ольга Николаевна
Вот её стихотворение:
Пробудился из-под снега первоцвет,
Чудесным утром радуя прохожих.
Едва забрезжил розовый рассвет,
Летит тепло на крыльях дней погожих,
А в синем небе – солнца яркий свет!
Казаков Макар, 14 лет,
Ульяновск, МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева». Учитель русского языка и литературы Дымкова Ольга Николаевна
Вот её стихотворение:
Просыпается с рассветом,
Четко знает свой маршрут.
Ей восторг приносят летом
Луговой цветок и труд!
А в улье сладости ждут!!!
А ещё у нас коллективный победитель:
Сестры Захаровы. Алиса и София,
Ульяновск, МБДОУ №156.
Руководители: Слесарева М.В., Бедикян Е.Н., Лебедева Е.А.
Вот их стихотворение:
Пела песенку пчела,
Что она так хороша!
Еле-еле тащит в улей
Липкий мёд для нас с бабулей.
Ах, ну как же хороша – ароматная душа!
Поздравляем всех победителей!
Желаем чудесного летнего отдыха.
Ждём вас в сентябре.
А призы ждут победителей в Аксаковке.


Добавить комментарий