Конкурс «Сочиняй-ка!». Итоги мая и каникулы

Дорогие друзья!

Дорогие наши юные поэты и наставники!

Поздравляем всех школьников с каникулами!!!

Это самое чудесное время в году! Согласны?

А тех, кто ещё ходит в детский садик, поздравляем с тёплым летом!

Мы тоже радуемся лету и тоже объявляем каникулы!

До 1 сентября.

Можете ещё раз почитать про наш конкурс АКРОСТИХОВ и потренироваться самостоятельно.

А сейчас подведём итоги мая — слово ПЧЕЛА.

У нас три, нет – четыре победителя!

Это два воспитанника учителя русского языка и литературы Дымковой Ольги Николаевны.

Её мы тоже поздравляем с каникулами и победителями.


Волков Владислав, 11 лет,

Ульяновск, МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева». Учитель русского языка и литературы Дымкова Ольга Николаевна

Вот её стихотворение:

Пробудился из-под снега первоцвет,

Чудесным утром радуя прохожих.

Едва забрезжил розовый рассвет,

Летит тепло на крыльях дней погожих,

А в синем небе – солнца яркий свет!


Казаков Макар, 14 лет,

Ульяновск, МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева». Учитель русского языка и литературы Дымкова Ольга Николаевна

Вот её стихотворение:

Просыпается с рассветом,

Четко знает свой маршрут.

Ей восторг приносят летом

Луговой цветок и труд!

А в улье сладости ждут!!!


А ещё у нас коллективный победитель:

Сестры Захаровы. Алиса и София,

Ульяновск, МБДОУ №156.

Руководители: Слесарева М.В., Бедикян Е.Н., Лебедева Е.А.

Вот их стихотворение:

Пела песенку пчела,

Что она так хороша!

Еле-еле тащит в улей

Липкий мёд для нас с бабулей.

Ах, ну как же хороша – ароматная душа!


Поздравляем всех победителей!

Желаем чудесного летнего отдыха.

Ждём вас в сентябре.

А призы ждут победителей в Аксаковке.


Опубликовано

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *